Члены Белорусского союза женщин совершат 5008 добрых дел.

Ко Дню народного единства Белорусский союз женщин запустил марафон добрых дел.

По всей нашей прекрасной стране прошла замечательная акция «День народного единства — день добрых дел». Женщины ОО ПО «БСЖ» ОАО «МЗШ» так же не остались в стороне.

На предприятии работает семья, которая попала в трудную жизненную ситуацию. Белорусский союз женщин ОАО «МЗШ» узнали о данной семье, а если говорить более откровенно, то директор Общества попросил председателя БСЖ Лилию Николаевну Лазаревич взять эту семью под свою опеку и на данный момент семье оказывается всяческое содействие.

Ежедневно члены БСЖ ОАО «МЗШ» ездят и учат маму всему: как готовить, как кормить малыша, как организовать свой быт и многому другому. Стоит отметить, что мама очень податливая к обучению.

Данная семья без вредных и аморальных привычек, папа работает в Обществе с 2009 года и это его первый ребёнок. Руководством структурного подразделения характеризуется с положительной стороны.

БСЖ ОАО «МЗШ» планирует и дальше следить за развитием этой семьи и, конечно же, оказывать ей необходимую помощь.

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies