/img/tmp/b-section-decor-04.svg
ОАО «Минский завод шестерен»
Адрес:
220037, Республика Беларусь, г. Минск,ул. Долгобродская, 17
Канцелярия:
+375 (17) 246-75-90+375 (17) 374-89-05 (факс)
Справки по телефону:
+375 (17) 246-75-09
Руководство
Шелег Виталий Владимирович
Директор
Шелег Виталий Владимирович
+375 (17) 246-75-70 (приемная)
+375 (17) 282-92-82 (факс)
Кравчук Сергей Дмитриевич
Заместитель директора по маркетингу и коммерческой деятельности
Кравчук Сергей Дмитриевич
+375 (17) 358-47-47 (приемная)
+375 (17) 374-89-92 (факс приемной)
Новик Александр Владимирович
Заместитель директора по производству
Новик Александр Владимирович
+375 (17) 247-65-03
Скрипко Андрей Петрович
Главный инженер — заместитель директора
Скрипко Андрей Петрович
+375 (17) 377-87-76 (приемная)
+375 (17) 324-92-43 (факс приемной)
Лазаревич Лилия Николаевна
Заместитель директора по экономике и финансам
Лазаревич Лилия Николаевна
+375 (17) 354-94-78
Скорина Александр Геннадьевич
Заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию
Скорина Александр Геннадьевич
+375 (17) 373-93-61
+375 (17) 246-75-37 (приемная)
Управление маркетинга и сбыта (УМИС)
Радюк Павел Александрович
Начальник УМИС
Радюк Павел Александрович
+375 (17) 246-76-75
Аксенов Алексей Анатольевич
Зам. начальника УМИС - начальник отдела продаж по СНГ и ДЗ
Аксенов Алексей Анатольевич
+375 (17) 358-96-07
Ройко Сергей Иосифович
Начальник отдела продаж по РБ
Ройко Сергей Иосифович
+375 (17) 374-16-01
Макаревич Ирина Евгеньевна
Начальник отдела маркетинга
Макаревич Ирина Евгеньевна
+375 (17) 236-98-88
+375 (17) 375-92-30 (общий)
Бюро отдела продаж по РБ
Бюро отдела продаж по РБ
+375 (17) 356-85-79
+375 (17) 375-49-11
Бюро отдела продаж по СНГ и ДЗ
Бюро отдела продаж по СНГ и ДЗ
+375 (17) 374-52-12 (транспортно-таможенное бюро)
+375 (17) 246-76-49 (общий)
+375 (17) 375-66-01 (общий)
+375 (17) 354-86-59 (общий)
Техническая служба
Скрипко Андрей Петрович
Главный инженер — заместитель директора
Скрипко Андрей Петрович
+375 (17) 377-87-76 (приемная)
+375 (17) 324-92-43 (факс приемной)
Баркун Александр Алексеевич
Первый заместитель главного инженера по подготовке производства и перспективному развитию
Баркун Александр Алексеевич
+375 (17) 355-98-55
Левшуков Андрей Петрович
Заместитель главного инженера
Левшуков Андрей Петрович
+375 (44) 538-71-24 (моб.)
Бренько Александр Вениаминович
Главный технолог
Бренько Александр Вениаминович
+375 (17) 374-89-03
Чашинский Виталий Владимирович
Главный металлург
Чашинский Виталий Владимирович
+375 (17) 258-88-09
Сорокин Геннадий Евгеньевич
Главный энергетик
Сорокин Геннадий Евгеньевич
+375 (17) 246-76-80
Поддубоцкий Игорь Михайлович
Главный механик
Поддубоцкий Игорь Михайлович
+375 (17) 357-13-13
Козловский Игорь Дмитриевич
Начальник управления качества, начальник отдела технического контроля
Козловский Игорь Дмитриевич
+375 (17) 373-87-11
+375 (17) 375-93-67 (тел./факс)
+375 (44) 576-62-72 (моб.)
Коммерческая служба
Барановская Ирина Владимировна
Начальник управления материально-технического снабжения (УМТС)
Барановская Ирина Владимировна
+375 (17) 366-88-34 (тел./факс)
Глазко Алексей Николаевич
Заместитель начальника УМТС
Глазко Алексей Николаевич
+375 (17) 246-75-83
Бюро сортовой и конструкционной стали рядового металлопроката и кооперации
Бюро сортовой и конструкционной стали рядового металлопроката и кооперации
+375 (17) 396-80-09 (тел./факс)
+375 (17) 273-16-31
Бюро вспомогательного снабжения
Бюро вспомогательного снабжения
+375 (17) 362-98-93 (тел./факс)
+375 17 374-96-55
Кадровая служба
Кирдун Сергей Владимирович
Начальник отдела кадров
Кирдун Сергей Владимирович
+375 (17) 373-92-34
+375 (44) 772-67-32 (моб.)
Соколовская Ольга Алексеевна
Заместитель начальника отдела кадров
Соколовская Ольга Алексеевна
+375 (17) 246-76-92
Группа по работе с кадрами
Группа по работе с кадрами
+375 (17) 348-11-08 (тел./факс)
+375 (17) 246-76-05
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies