День знаний – это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

В преддверии этого прекрасного и волнующего праздника 30 августа администрацией и работниками ОАО «МЗШ» с участием заместителя директора по экономике и финансам Лилии Николаевны Лазаревич, которая также является председателем общественного объединения «Белорусский союз женщин» ОАО «МЗШ», и заместителя директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию Александра Геннадьевича Скорины был организован в ОАО «МЗШ» праздник для детей работников Общества, идущих в первый класс.

В мероприятии приняли участие 20 семей, а всего в первый класс пойдет 29 детей работников ОАО «МЗШ». Для детей и их родителей была организована небольшая экскурсия по цехам завода. Затем первоклассникам были вручены сувениры и подарки от ОО «БСЖ» и администрации ОАО «МЗШ». После чего дети вместе с родителями посетили музейно-промышленный центр трудовой славы МТЗ.


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies