Открытое акционерное общество «Минский завод шестерен» является не только одним из десяти предприятий, входящих в состав «МТЗ — ХОЛДИНГА», но и подписчиком газеты «Беларус — МТЗ обозрение». Приятно видеть на полосах издания рубрики с материалами об ОАО «МЗШ».

«Беларус — МТЗ обозрение» готовится к новому этапу своего развития: изменится название – газета вернется к историческому «Трактору». Согласован новый дизайн – четкий, понятный и лаконичный, издание станет полноцветным и будет печататься на бумаге более высокого качества. Изменится и периодичность: вместо двух раз в неделю газета будет выходить только по пятницам.

Но не смотря на грядущие перемены, надеемся, что на страницах «Беларус — МТЗ обозрение» будет размещаться интересная, разнообразная и полезная информация и найдется место для размещения материалов о работниках нашего Общества и об «МЗШ» в целом.

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies