29.05.2021 в белорусских школах прошла церемония последнего звонка: учителя и родители вспоминают пролетевшие годы, выпускники примеряют на себя новый статус — уже ведь не школьники.

Руководство ОАО «МЗШ», в лице заместителя директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию Скорины Александра Геннадьевича, приняло участие в церемонии последнего звонок в средней школе №69 Минска и посмотрело на праздник с традиционным налетом грусти о завершении, как ни крути, очень важного этапа жизни.

29.05.2021 в жизни школы волнующий день. Праздник веселый, и в то же время грустный, но в любом случае долгожданный, который собрал большую дружную семью.

Каждый год в этот день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почетные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством. С каким волнением и трепетом они ждали этот день… И вот он настал!

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies