1 сентября в Минском государственном машиностроительном колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Администрация колледжа, приглашенные почетные гости, в том числе и начальник отдела кадров ОАО «МЗШ» Сергей Владимирович Кирдун, первокурсники и все учащиеся собрались на территории колледжа, чтобы в торжественной обстановке поздравить друг друга с началом учебного года.

Добрые слова напутствия прозвучали для тех, кто впервые переступил порог колледжа. Всех присутствующих с Днем знаний поздравил директор колледжа Николай Анатольевич Жгун и почетные гости мероприятия – Карпяк Владимир Валентинович, заместитель генерального директора ОАО «МТЗ» по управлению предприятиями холдинга «МТЗ-ХОЛДИНГ», сборочными производствами и начальник отдела кадров ОАО «МЗШ» Сергей Владимирович Кирдун.

С.В. Кирдун пожелал всем учащимся удачи на выбранном пути, отличных оценок, целеустремлённости и желания в познании нового, активной спортивной жизни, доброго здоровья и хорошего настроения! Пусть этот учебный год откроет для молодежи новые возможности в достижении заветной цели, покорении вершин знаний.

Сергей Владимирович поблагодарил учащихся за то, что молодежь активно участвует в трудовом движении в ОАО «МЗШ» и вручил Грамоты МГМК тем, кто принял активное участие в работе студенческих отрядов на предприятии.

На протяжении многих лет в Обществе работают учащиеся МГМК и МГПК в рамках прохождения производственной практики и в рамках студенческих сервисных отрядов. Студенческий отряд из МГМК в количестве 28 человек работал с 10.02.2021 по 19.07.2021, а также с 20.07.2021 по 20.08.2021 в количестве 21 человека. Работа студенческих отрядов в ОАО «МЗШ» позволила решить ряд поставленных производственных задач. Да и самим учащимся она пошла на пользу, как в повышении их квалификационного уровня, так и в приобретении опыта работы на производстве.

Также начальник отдела кадров отметил, что наша организация и МГМК тесно сотрудничают при распределении выпускников колледжа для их дальнейшего трудоустройства в ОАО «МЗШ».

Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies