Нажмите "Ctrl" и "+" или "Ctrl" и "-", чтобы увеличить или уменьшить страницу.

Место расположения:

220037, г. Минск,
ул. Долгобродская, 17

E-mail:

mgw@mgw.by
priem@mgw.by

Канцелярия:

тел: +375 (17) 246-75-90
факс: +375 (17) 374-89-05
справка: +375 (17) 246-75-09

Новость

Главная Новости Новость
2020-05-13

Конкурс детских Рисунков «Мое будущее – безопасный труд моих родителей»

 

В преддверии праздника Всемирный День охраны труда, был организован и проведен конкурс детских рисунков «Мое будущее – безопасный труд моих родителей».

На конкурс были представлены рисунки, изображающие труд людей различных профессий Общества с применением спецодежды и других средств индивидуальной защиты, в том числе содержащие призывы работать безопасно, а также изображающие возможные угрозы жизни и здоровью работников, вследствие несоблюдения требований охраны труда.


В конкурсе рисунков приняли участие:

1 Абрамова Анастасия 

2 Альшаник Дарья 

3 Антончик Александр 

4 Антончик Андрей 

5 Богуш Маргарита

6 Гаевская Татьяна 

7 Гаевский Алексей 

8 Гаевская Арина

9 Гармоза Софья 

10 Голубович Илья 

11 Голубович Николай 

12 Дебенок Анастасия 

13 Жданеня Ангелина

14 Короткая Ю.В. 

15 Кривицкая М.А. 

16 Крина Мария 

17 Кулиева Валерия 

18 Кухарчик Таиса 

19 Лиленко Ульяна 

20 Луговская Мария 

21 Осипова Александра 

22 Остапченко Николай 

23 Пашенько Александра 

24 Сачивко Диана 

25 Скорина Мария

26 Цупринович Владимир 

27 Шиманская Маргарита 

28 Шпилевский Максим 


По результатам проведенного конкурса призовые места заняли:

1. В возрастной категории 5-8 лет:

I место – Кухарчик Таиса (мать – уборщик помещений РМЦ Кухарчик И.М.);

II место – Шпилевский Максим (отец – заместитель начальника КЦ Шпилевский С.В.);

III место – Альшаник Дарья (мать – доводчик-притирщик МЦ-2 Альшаник О.Л.).

2. В возрастной категории 9-12 лет:

I место – Луговская Мария (отец – начальник МЦ-2 Луговский И.А.);

II место – Скорина Мария (отец – заместитель директора по идеологической работе, кадрам и социальному развитию Скорина А.Г.);

III место – Гаевская Арина (отец – заместитель начальника ТЦ Гаевский А.Н.).

3. В возрастной категории 13-16 лет:

I место – Осипова Александра (мать – зуборезчик МЦ-2 Осипова М.С.);

II место – Цупринович Владимир (мать – доводчик-притирщик МЦ-2       Альшаник О.Л.);

III место – Кулиева Валерия (отец – заместитель начальника ЦТиПМО Кулиев А.В.).


Благодарим родителей за то, что воспитали в ребенке творческую и креативную личность!